Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

Виталий и Анна недавно приобрели квартиру в ЖК «7 небо». Занимаясь обустройством прихожей пара столкнулась с необходимостью покупки компактной, но вместительной мебели. После просмотра работ на сайте – выбор пал на шкаф купе в прихожую нашего производства.

После подтверждения заявки мастер компании «Dveriplusodessa» выехал по адресу для осуществления замеров.

В процессе были обсуждены прочие нюансы: цвет, фурнитурные дополнения, отделы. Нами был создан чертеж, который в дальнейшем подлежал небольшой коррекции. Анна подтвердила правки, и мы приступили к работе.

По итогам пара получила шкаф следующего типа:

Двери созданы из ДСП вставками по 600 мм сверху и снизу, а в середину помещено зеркало.

Таких отделов было решено сделать три с глубиной в 500 мм, что визуально увеличивало пространство, поскольку сама прихожая небольшая.

Левая часть и полочки посередине оборудованы под хранение верхней и обычной одежды, а правая под пылесос, гладильную доску и другие хозяйственные принадлежности.

 

Рядом со входной дверью была помещена сама прихожка в виде удобной тумбы с нишей для хранения обуви. Сверху шкаф оборудован тумбой с полочками для вещей.

Команда «Dveriplusodessa» вложилась в заявленные сроки, удовлетворив стопроцентно пожелания заказчиков. Виталию и Анне шкаф по индивидуальному заказу обошелся в 18 000 гривен.

Мы гарантирует высокое качество и надежность! Заказывая в dveriplus.odessa.ua, вы экономите не только время, но и деньги!

 

Шкаф купе в прихожую | | | Новости | Шкаф купе в прихожую. Шкаф купе в прихожую Одесса. Шкаф купе в прихожую на заказ. Шкаф купе в прихожую на заказ Одесса. | шкаф, купе, на заказ, Одесса, в прихожую
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua