Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

Раздвижные двери — инновационная разработка, которая ранее использовалась только при конструировании шкафов-купе. Но с годами их все чаще можно увидеть в интерьере, как удачная альтернатива классическим моделям. Главное преимущество раздвижных вариаций — экономия пространства. Вам не нужно учитывать тот факт, что у дверного проема должно быть достаточно места для полноценного открытия. В этом случае система работает иначе. Вы раздвигаете одну или две половинки дверного полотка, и оно расходится вдоль стены, не используя площадь рядом. Благодаря этому раздвижные межкомнатные двери можно применять как в больших помещениях, так и маленьких.

30

В каких интерьерах могут использоваться такие двери?

Современные двери раздвижного типа могут состоять и множества полотен, быть разного размера, изготавливаться из любых материалов и не имеют привязки к одной стилизации. В продаже есть как уже готовые вариации, где цветовая палитра и дизайн подобраны по вкусу производителя, так и можно сделать под заказ. В последнем случае вы сами подбираете все аспекты будущей конструкции, включая материалы, фурнитуру, покрытие полотна и размеры. Купить раздвижные двери можно в любой тип помещения: как жилые комнаты, так и коммерческого предназначения. Единственное, рекомендуем на этапе выбора учитывать дизайн, совмещая его уже с существующим интерьером. Благодаря этому у вас получится единая завершенная картинка, где каждый элемент гармонично дополняет друг друга. Лофт, барокко, классика — совершенно не играет роли. Раздвижные двери подходят к любому стилю, если их присутствие в интерьере правильно обыграть.

29

Нюансы применения

В интерьере двери раздвижные проявляют себя только с лучшей стороны, ведь они абсолютно не используют пространство в комнате. После монтажа полотно плотно прилегает к стене и не мешает использовать место вблизи дверного проема. Если ранее вы не могли открыть дверь из-за стоящего рядом кресла или шкафа — сейчас этого нет. Но чтобы ваши ожидания были оправданы во время эксплуатационного периода, рекомендуем обратить внимание на несколько важных нюансов:

  1. Современные модели могут производиться с разным количеством полотен. Благодаря этому вам не составит труда подобрать оптимальный вариант по габаритам дверного проема в вашем доме или офисе. Но на этапе монтажа учитывайте последовательность их установки

  2. Такие двери должны быть легкими и немассивными — только в этом случае они выгодно дополнят интерьер, сделав комнату более просторной, удобной и опрятной.

  3. Несмотря на отсутствие распашного механизма, такие двери все же требую немного пространства. Во время эксплуатации полотно должно легко ходить во все стороны, не задевая предметы интерьера. В противном случае они быстро утратят свою новизну и могут сломаться

  4. Распашные двери в обязательном порядке должны соответствовать интерьеру. Если у вас в комнате присутствую нейтральные тона и не хватает яркого акцента — вы можете полотно сделать красочным. Это подчеркнет стиль и сделает его более светлым.

Двери купе межкомнатные — практичное решение на все случаи жизни, которое может во многих случаях решить некоторые актуальные проблемы. Нехватка места, отсутствие возможности полноценного открытия распашных вариаций — лишь небольшой перечень того, что само собой исчезнет вместе с установкой такого полотна. Если вы все еще не можете определиться с выбором или сомневаетесь в его правильности — обратитесь за помощью к специалистам компании «DveriPlus». Они подберут лучшие решения, учитывая ваши индивидуальные предпочтения и вкусы.

В каких интерьерах можно использовать раздвижные двери? | | | Блог | Раздвижные двери — инновационная разработка, которая ранее использовалась только при конструировании шкафов-купе. Но с годами их все чаще можно увидеть в интерьере, как удачная альтернатива классическим моделям. Главное преимущество раздвижных вариаций — эко |
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua