Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

Сталкиваясь с необходимостью покупки мебельного оснащения в квартиру, частный дом или офис, многие люди не могут определиться: выбрать подходящую модель среди готовых решений или купить мебель на заказ. Бытует мнение, что индивидуальное изготовление стоит в несколько раз дороже. Но на самом деле вы сами того не понимаете, как переплачиваете за готовые решения. О том, почему делать мебель под заказ — выгодно, расскажем далее.

36

Преимущества изготовления мебели под заказ?

Отдавая предпочтение мебели, изготовленной под заказ, вы принимаете верное решение. Такая альтернатива имеет множество плюсов:

  • тратится меньше времени на выбор изделия — мастер делает все под ваши критерии;
  • не нужно думать, как вы можете использовать тот или иной элемент конструкции;
  • нет нужды сомневаться в том, впишется ли изделие по габаритам — размеры могут быть любые; не нужно экономить на качестве;
  • все элементы подбираются под ваши запросы;
  • можете предоставить свой эскиз — мастер по нему сделает мебель.

Немаловажным преимуществом покупки мебели под заказ является отсутствие спорных моментов. Часто изделия, представленные в магазинах, смотрятся красиво и могут подходить по вашим критериям. Но всегда найдется нюанс, который хотелось бы устранить. Делая мебель по заказу, этого нет. Мастер ориентируется на ваши вкусы, требования и пожелания. На выходе вы получаете точно такое же мебельное оснащение, каким бы вам хотелось его видеть на самом деле.

Почему это выгоднее?

Приобретать шкафы-купе, подставки под обувь, шкафы на балкон, гардеробные, кухни на заказ решаются многие люди из-за практичности варианта. Но есть и выгодная сторона такой «медали»:

  1. Вам не нужно переплачивать за элементы, которые не будут использоваться.

  2. Вы сами подбираете материалы, дизайн и цвет, что позволяет сконструировать мебель под свои финансовые возможности, не проигрывая в качестве.

  3. Вам не нужно переплачивать за розничную наценку — себестоимость изделия получается ниже.

  4. Вы можете заказать мебель по индивидуальным замерам, исключая вариант, что изделие не впишется по габаритам в нишу или любое другое место под монтаж.

Покупка мебели под заказ — своего рода практичное решение, позволяющее экономить на всех этапах работы. На первый взгляд это кажется более дорогим решением, нежели классическая покупка готовой модели в магазине. Но если разобраться во всех нюансах, вы существенно экономите. При этом получаете мебельное оснащение таким, каким нарисовали его в своих мечтаниях.

Что вы никогда не получите, покупая уже готовую мебель?

Приходя в мебельный магазин или переходя по ссылке на интернет-магазин, вы непременно столкнетесь с широким ассортиментом товарных позиции. Разные стили, размерные параметры, декор, цветовая палитра, материалы — все это дает возможность подобрать шкаф-купе, стол или любую другую каркасную мебель, учитывая свои индивидуальные предпочтения. Но даже в условиях широкого ассортимента вам не удастся выбрать мебель, которая придется вам по вкусу по всем параметрам.

35

Купить стол, гардеробную, подставку под обувь, шкаф-купе на заказ — значит исполнить свою мечту. Мастер индивидуально под ваши пожелания создаст эскиз, и сконструирует модель. Как итог, вы получите надежную и качественную мебель, которая полностью отобразит ваши пожелания по размеру, форме, дизайну, цвету, материалу и фактуре. Если все же хотите купить шкаф-купе на заказ — рекомендуем обращаться в «DveriPlus». Здесь вас услышат и сконструируют мебель, которая удовлетворит по всем параметрам.

Почему делать мебель на заказ — выгодное решение? | | | Блог | Сталкиваясь с необходимостью покупки мебельного оснащения в квартиру, частный дом или офис, многие люди не могут определиться: выбрать подходящую модель среди готовых решений или купить мебель на заказ. Бытует мнение, что индивидуальное изготовление стоит в |
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua