Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

В процессе мебельного обустройства квартиры, офиса или частного дома каждый человек жаждет получить красивый интерьер, который будет удобным и практичным. Но часто затея не оправдывает ожидания, и появляются незадействованные углы, много щелей и зазоров. При этом сама комната становится маленькой и неудобной. Решить проблему могут угловые шкафы-купе, которые сейчас делаются в разных стильных вариациях.

49

Нестандартные решения угловых шкафов

Шкаф — мебель, которая позволяет хранить одежду, обувь, аксессуары, бытовую технику и прочие вещи в порядке. А благодаря наличию раздвижной системы дверей, все спрятано от лишних глаз. За счет этого в помещении царит порядок, а ненужные вещи не засоряют комнату. Такой вариант, как шкаф-купе угловой, отлично подойдет для больших и маленьких зон, где есть незадействованные углы. С их помощью вы можете рационально задействовать все пространство в доме, в итоге получив красивую интерьерную картинку. Но производство такой мебели не ограничивается только резким классическим углом. Чтобы угловой шкаф идеально вписался в стиль и добавил свою индивидуальную ноту, рекомендуем рассмотреть разные варианты.

Трапециевидный

В отличие от классической модели, такой шкаф имеет форму трапеции. Это делает его не только визуально более интересным, но и позволяет существенную увеличить пространство под хранение вещей. Также такие модели можно комбинировать с другими приспособлениями для размещения вещей. За счет особенностей формы визуально трапециевидный шкаф смотрится компактнее, что выигрышным будем в комнатах небольших размеров.

Пятиугольный

Такие модели чаще всего встречаются в интерьере, после классических треугольных. Пятиугольная форма позволяет сделать шкаф вместительным и удобным в использовании. При этом внешне он будет смотреться аккуратно и компактно. Такие угловые шкафы хорошо подходят для небольших комнат, но в просторных тоже проявляют себя интересно. Единственное, нужно правильно скомбинировать с другой мебелью и предметами интерьера.

Радиусная конструкция

Дизайн таких визуализаций всегда смотрится интересно за счет формы, плавных линий и эстетической привлекательности. Такой шкаф угловой прекрасно впишется в любой интерьер комнаты, внеся свои нотки стиля. Единственный минус — стоимость, но во всем остальном он не уступает более распространенным вариантам шкафа-купе.

50

Ассортимент угловых модификаций приятно удивит даже самых привередливых клиентов. В нашем интернет-магазине «DveriPlus» вы можете выбрать и приобрести уже готовую мебель для жилых и офисных помещений. Но если ваша душа жаждет эксклюзивности — мастер индивидуально под вас сконструирует мебель, учитывая любые требования и предпочтения.

Угловые шкафы-купе в интерьере больших и маленьких комнат | | | Блог | В процессе мебельного обустройства квартиры, офиса или частного дома каждый человек жаждет получить красивый интерьер, который будет удобным и практичным. Но часто затея не оправдывает ожидания, и появляются незадействованные углы, много щелей и зазоров. При |
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua