Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

Заказчик: К нам обратилась молодая семья Юра и Аля. Они нашли нас по странице на фейсбуке facebook.com/DVERIPLUSODESSA и вдохновившись нашим проектами попросили создать для них небольшую гардеробную комнату.

Задание: Пара купила квартиру в новострое и на этапе ремонта у них появилась возможность оставить небольшое количество пространства под гардеробную комнату. Они посмотрели наши предыдущие проекты и им очень приглянулся вариант, который мы создавали для заказчицы Марины Гардеробная комната для довольной предыдущим проектом заказчицы . Именно его мы взяли за основу при разработке текущего проекта.

Материалы: Для создания этой гардеробной комнаты было использовано высококачественное ДСП-кроно Украина дуб борос светлый D8567 PR

Изготовление: Основное наполнение гардеробной комнаты расположено вдоль трёх стен – правой, левой и дальней. Разберём каждую из этих частей по отдельности:

  1. Дальняя секция. Её было решено полностью использовать под штанги для одежды. Так, справа была размещена одна труба, а слева сразу две. Для придания всей конструкции устойчивости дополнительно была установлена вертикальная металлическая распорка.

  2. Левая секция. Ближе к стене оставлен небольшой пустой отсек без полок. Такая деталь необходима хозяевам для различных хозяйственных предметов. Остальная же часть разделена вертикальной планкой на два отсека и разбита на полки.

  3. Правая сторона. Здесь вся конструкция заполнена полками. Таким образом, хозяева квартиры получают максимально большое количество мест для хранения вещей в условиях очень ограниченного пространства. Также по всей верхней площади гардеробной комнаты была размещена сплошная полка-антресоль высотой 500 мм от потолка.

 

Результат: В итоге молодая семья получила очень функциональные предмет мебели для своего первого гнёздышка. Им не придется откраивать необходимое жизненное пространство от площади квартиры для размещения различных комодов, тумбочек и шкафов – ведь все вещи уже будут в одной гардеробной комнате.

 

 

Стоимость: Общая цена проекта – 12 000 грн. Это дешевле чем обычный шкаф в мебельном магазине, но за эти деньги клиенты получили полноценную гардеробную комнату с индивидуально разработанным наполнением и уникальным дизайном. Это отличное современное решение, с помощью которого можно удивить друзей и существенно повысить качество жизни.

Гардеробная комната для молодой семьи | | | Новости | Заказчик: К нам обратилась молодая семья Юра и Аля. Они нашли нас по странице на фейсбуке facebook.com/DVERIPLUSODESSA и вдохновившись нашим проектами попросили создать для них небольшую гардеробную комнату. Задание: Пара купила квартиру в новострое и на эт |
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua