Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

В этот раз перед нашими мастерами стояла задача сделать стойку ресепшн, который будет полностью соответствовать современным тенденциям.Нам нужно было оборудовать два полноценных рабочих места и полностью задействовать пространство, снизив к минимуму слепые углы.

Угловой ресепшн было решено сделать одинаковым с обеих сторон: длиною 2500 мм. при высоте 1100 мм. и углами, зарезанными под 45 градусов.

Вся модель делалась в светлых тонах, поскольку помещение само по себе светлое в минималистической стилизации. Для этого идеально подошел ДСП Egger H1277 ST9 оттенка Акация Лэйклэнд светлая. Чтобы улучшить внешние качества, мы снаружи сделали углубление, в которое поместили подсветку GTV.

Внутри ресепшн имеет цельную столешницу, несколько полок и отверстия под провода. Слева и справа мы добавили по три ящика скрытого монтажа. Во время конструирования использовалась фурнитура «Muller», которая обладает высокой износоустойчивостью, надежностью и долговечностью.

Мы не первый раз для этого заказчика делаем мебель, поэтому заранее уже знали его требования и пожелания. В конечном итоге нам удалось создать для него комфортный и функциональный ресепшн в Одессе  в современной стилизации.

Если вы желаете такой же заказать в свою компанию или салон красоты – свяжитесь с нашим менеджером через сайт «dveriplus.odessa.ua» или позвонив по контактным номерам телефонов.

Ресепшн | | | Новости | Ресепшн. Ресепшн Одесса,Ресепшн на заказ,Ресепшн на заказ Одесса.Мебель на заказ ресепшн. Стойка ресепшн. Современная стойка ресепшн в Одессе | ресепшн, одесса, на заказ, мебель
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua