Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

В этот раз в нашу компанию «Dveriplusodessa» поступил заказ на изготовление двух встроенных шкафов на балкон.

Главные нюансы проекта – нам нужно было сделать модель с небольшим зазором внизу, поскольку в дальнейшем клиент планировал стелить ламинат; а также предвидеть особенности монтажа – заказчик хотел, чтобы шкаф устанавливался на плитку, поэтому было важно не повредить ее.

Оба шкафа имеют одинаковые размеры: высоту 2400 мм., ширину 810 мм. и глубину 600 мм. Внутренне наполнение состоит только из полок, но в одной из моделей их на несколько штук больше. Во время изготовления мы использовали фурнитуру компании «Blum», в частности петли Clip-TOP с механизмом открывания Tip-ON.

Поскольку весь балкон создан в светлых тонах, мы решили не делать акцент на встроенных шкафах, подобрав нейтральные оттенки. Для воплощения этой идеи хорошо подошел ДСП белый глянец компании «Згода» Украина. А потолки решили сделать из ЛДСП «Кроно» Украина оттенка Нимфея Альба.

Полученным результатом заказчик остался довольным, ведь мы воплотили в реальность все его идеи и пожелания.

За весь проект он заплатил 13 000 грн.

Если вы желаете оборудовать свой шкаф на балкон правильно, функционально и эстетически привлекательно – мастер компании «Dveriplusodessa» помогут вам в этом.

Шкафы на балкон | | | Новости | Шкафы на балкон,Шкафы на балкон Одесса,Шкафы на заказ,Шкафы на балкон на заказ,Шкафы Одесса на заказ,Шкафы Одесса,Шкафы,Шкаф на балкон | шкафы, балкон, шкаф, на заказ, шкаф
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua