Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

В этот раз в нашу компанию «Dveriplusodessa» обратился клиент с интересным заказом. Ему нужно было сделать удобный и вместительный шкаф для хранения документов, главные критерии которого – простота и современность.

Мы охотно взялись за работу и начали конструировать будущую модель.После длительных обсуждений нам удалось создать шкаф, который полностью удовлетворил пожелания клиента.

Работая над этим заказом, мы столкнулись с сильно заваленными стенами, недостатки которых нужно было скрыть с помощью будущего шкафа.

Для этого было решено сделать дополнительные вставки по 7 см. Сам шкаф для бумаг имеет высоту 2643 мм. и длину 4000 мм. при глубине 540 мм. В процессе конструирования модели мы использовали ДСП «Кроно» Украина Нимфея Альба 8681 SM и фасад фабрики «Згода» белый глянец пленка 054.

В конечном итоге у нас получился большой и вместительный шкаф, полностью соответствующий современным тенденциям.

Чтобы сделать эксплуатацию более удобной, мы решили к каждой ячейке установить отдельные дверцы с механизмом открывания TIP-ON.

Вся фурнитура использовалась компании «Blum», в частности накладные петли CLIP TOP с углом открывания 110 градусов.

Если вы желаете оборудовать квартиру, частный дом или офис качественной мебелью – рекомендуем не тратить время на размышления, а скорее писать нам.

Компания «Dveriplusodessa» воплотит вашу мечту в реальность быстро и доступно.

Шкаф для документов | | | Новости | Шкаф для документов,Шкаф,Шкаф Одесса,Шкаф для документов Одесса,Шкаф распашной,Шкафы распашные,Шкаф распашной Одесса,Шкафы распашные Одесса,Шкафы Одесса,Шкафы на заказ,Шкафы на заказ Одесса | шкафы, шкаф, одесса, распашные, мдф, фасады, блюм, петли, документы, распашной, на заказ
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua