Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

В этот раз в нашу компанию «Dveriplusodessa» обратился наш постоянный заказчик. Ранее мы уже делали для него несколько проектов, а сейчас он оформил заявку на конструирование углового шкафа купе в спальню  в белом цвете.

Перед нами стояла задача в очередной раз сделать все красиво и очень качественно. Мы выслушали пожелания заказчика, рассказали примерное наше видение будущего шкафа – наши идеи ему понравились. После обсуждения деталей наш мастер выехал на объект для снятия замеров.

Во время конструирования мы столкнулись с проблемой, что левую часть шкафа нельзя сделать достаточно глубокой. Поскольку она планировалась под хранение верхней одежды – было решено установить фронтальные штанги. Благодаря этому значительно увеличилось пространство внутри. Правая часть полностью была оборудована полками и двумя ящиками на телескопических направляющих.

В конечном итоге у нас получился шкаф из белого ДСП, двери которого были заполнены зеркалом сатин серебро. Его высота составляет 2400 мм. при длине правой части – 1567 мм. и левой – 1240 мм. Из-за ограниченного пространства глубину справа было решено сделать 500 мм., а слева 400 мм.

За всю проделанную работу заказчик заплатил 17 000 грн., оставшись полностью довольным.

Если вы хотите заказать такую же модель в свой дом или предложить свое индивидуальное видение – скорее пишите менеджеру «Dveriplusodessa».

Белый угловой шкаф купе | | | Новости | Белый угловой шкаф купе,Белый шкаф,Шкаф купе,Шкафы купе,Угловой шкаф купе,Шкафы купе Одесса,Белый угловой шкаф купе Одесса,Шкаф купе Одесса,Шкафы купе Одесса,Шкаф купе на заказ,Шкафы купе на заказ,Угловой шкаф,Угловые шкафы,Шкаф угловой | шкаф, шкафы, одесса, белый, на заказ, купе, угловой, угловые
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua