Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

Делать несколько позиций мебели в одной стилизации – всегда интересно и увлекательно, ведь нашим рукам доверяют полноценное обустройство комнаты.

В этот раз в нашу компанию «Dveriplusodessa» поступил заказ на мебель для гостиной, секцию с полками и компьютерный стол. После обсуждения деталей наш мастер выехал на объект для снятия замеров.

Работая над конструированием мебели, было решено использовать ДСП «Кроно» Украина двух оттенков: Ваниль и Венге Магия. Данная комбинация хорошо сочеталась между собой и гармонично вписалась в общую стилизацию гостиной. Учитывая свободное пространство в комнате, стенка под ТВ получилась в длину 3770 мм., высоту 600 мм. и глубиной 400 мм. В свою очередь секцию с полками мы сделали с такой же глубиной, но длиною 1200 мм. и высотой 2200 мм.

Сам компьютерный стол получился глубиной 550 мм. и длиною 1100 мм., что позволило его сделать навесным. В столешницу мы добавили отверстие для проводов, а также слева установили две тумбочки скрытого монтажа. В процессе конструирования современной мебели для гостиной использовалась только фурнитура компании «Muller».

За всю работу заказчик заплатил 14 600 грн., оставшись полностью довольным сотрудничеством с нами и качеством выполненной работы.

Если вы желаете обустроить свою квартиру, частный дом или офис качественной мебелью с долгим периодом эксплуатации – свяжитесь с нами. Мастера компании «Dveriplusodessa» воплотят ваши идеи и пожелания в реальность

 
Мебель в гостиную | | | Новости | Мебель на заказ в гостиную, Мебель в гостиную на заказ Одесса,Мебель на заказ.Мебель на заказ Одесса.Мебель на заказ в гостиную недорого.Мебель в гостиную Одесса.Мебель в гостиную недорого,Мебель в гостиную купить.Мебель в гостиную недорого купить Одесса. Современная мебель для гостиной комнаты. Мебель для гостиной комнаты |
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua