Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

В этот раз в нашу компанию «DveriPlus» обратился клиент с заказом на шкаф-купе. Главным его условием было левую часть оборудовать угловыми полками открытого типа, а дизайн сделать полностью белоснежным под стилизацию самого помещения. После обсуждения деталей наш специалист выехал на объект для снятия замеров и получения другой информации, которая могла бы помощь воссоздать пожелания клиента со 100% сходством.

В конечном итоге было решено делать шкаф-купе шириной 1940 мм. и высотой 2595 мм. Этих параметров было достаточно, чтобы заказчик и его семья могли с комфортом пользоваться входной дверью, выключателем и самой мебелью. Наполнение тоже делалось с учетом индивидуальных пожеланий. Шкаф-купе мы разделили на две равные части по 834 мм.

 

 

Левую часть было решено разделить на три части, две из которых составляли по 986 мм. и оборудовались штангами под хранение верхней одежды или вешалок. Правая сторона по ширине 600 мм. комплектовалась полками под хранение одежды, а в самом крае было выделено место для гладильной доски в 1600 мм. и под маленький отдел под утюг в 373 мм. Оставшиеся пространство сверху решено было выделить под одинаковые полки с обеих сторон. Поскольку заказчик хотел оборудовать шкаф-купе открытыми одинаковыми полками высотой по 392 мм., мы с левой части выделили 200 мм. на них.

 

 

При изготовлении дизайна мы использовали белый ДСП и профиля. Также двери были оборудованы зеркальной поверхностью. Готовым шкафом-купе заказчик остался полностью довольным, ведь мы учли все пожелания и воплотили их в реальность.

С компанией «DveriPlus» ваши мечты становятся реальностью руками профессиональных мастеров, знающих толк в изготовлении качественной мебели.

Шкаф купе - 7 небо | | | Новости | Шкаф купе. Шкаф купе 7 небо, Шкаф купе Одесса. Шкафы купе. Шкафы купе Одесса, Шкаф купе на заказ, Шкафы купе на заказ. Мебель. Мебель на заказ.Шкаф купе на 7 небе. Белый шкаф купе. Шкаф купе в спальню. Шкафы купе в спальню. |
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua