Двери Плюс
Двери в Одессе под заказ

Адрес - Двери в Одессе

Одесса, Малиновский район,

ул. Боровского, 26/2

Нас пригласили по рекомендации изготовить и установить двери раздвижные в городе Одесса.

Владимир обратился к нам по рекомендации, ему нужна была раздвижная межкомнатная перегородка.

Простенок из гипсокартона, он расположен между спальней и холлом, его длина 3245мм,проход в спальню составлял 1457мм вот сюда и нужно было установить межкомнатную перегородку.

Проём высотой 2255мм шириной 1457мм здесь сразу стал вопрос как правильно использовать раздвижную дверь.

За высоту у нас вопрос не стоял, нас беспокоила ширина 1457мм это ширина для одной двери слишком большая.

Перегородка разделяющая спальню и холл толщиной 100мм с правой стороны упирается в стену, для двери возможность в право отъезжать не было, один вариант только в лево.

С правой стороны в спальне расположен шкаф глубиной 450мм, по советовавшись с Виктором, мы решили сделать с права дверь шириной 450мм что бы она перекрывала шкаф, а с лева уже была основная рабочая дверь.

Таким образом мы решили сделать на одной направляющей две двери, с права дверь шириной 450мм будет перекрывать шкаф, но ездить не будет, а слева дверь шириной 1040мм будет основная рабочая.

Есть выступы и углубления в полу, мы взяли за основу четыре размера по высоте, что бы максимально правильно рассчитать все нюансы которые могли вылезти когда мы будем изготавливать двери раздвижные для шкафа купе.

 

Сделав все замеры ширины и высоты дверей, мы начали обговаривать профиль и внутренние наполнение дверей.

В холе у Виктора установлены межкомнатные двери, отделка у дверей цвета тёмный орех, Виктор хотел что бы цвет профиля был такого цвета, посмотрев по каталогу больше всего подходил цвет орех матовый.

Внутренние наполнение дверей:

  1. ДСП

  2. Стекло сатин

  3. Зеркало

  4. Зеркало бронза

  5. Зеркало бронза сатин

  6. Зеркало серебро сатин

  7. Стекло сатин бронза

Показав образцы, из всего выше перечисленного больше всего подошло стекло сатин из-за того что есть светопропускаемость, но Виктор захотел посмотреть как выглядит само стекло на двери и перейдя на сайт http://dveriplus.odessa.ua/ в разделе двери раздвижные он мог увидеть всё то что его интересовало.

 

Заключив договор, получив аванс мы отправились к изготовлению двери раздвижной в городе Одесса, а что получилось вы можете увидеть в наших фото и видео.

Цена на 24.01.2017г-8500гр

Двери раздвижные Одесса. Раздвижные двери для шкафа купе | | | Новости | Нас пригласили по рекомендации изготовить и установить двери раздвижные в городе Одесса. Владимир обратился к нам по рекомендации, ему нужна была раздвижная межкомнатная перегородка. Простенок из гипсокартона, он расположен между спальней и холлом, его дли |
65074 , Украина, Одесса , Малиновский р-н, ул. Боровского, 26/2 | +3 048 709 48 76, +3 097 147 88 30
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
DveriPlus – Двери в Одессе под заказ
26, улица Промышленная 65031 Одесса, Украина
+30971478830, dveriplus@i.ua